青岛市•平度市
山东政务服务网青岛站的后台事项数据已切换为省事项管理系统,在切换过程中,可能有部分事项的办事指南和申报功能不能正常使用。我们会尽快整改。在此期间内,给您带来不便,敬请谅解!
按标题:

标题 办理部门 提交日期 回复状态 追问状态
无标题文档

国务院办公厅开通
“国家政务服务投诉与建议”小程序
×